Los 771

Lanskoy, André

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Moskau, 1902 - Paris, 1976
Blattgröße: 76 x 56 cm; 58 x 42,5 cm, R.
Ohne Titel. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".